Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter: Our Time Is Here

Объявление

СОВЕТУЕМ ЗАГЛЯНУТЬ
| Ваши вопросы;
| Сюжет;
| Роли;
| Внешности;
| Акции;



ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ:
• Вы обязаны ознакомиться с правилами ресурса и, согласившись с ними, пройти процесс регистрации. «Активировать» свой аккаунт Вы можете, заполнив соответствующую Вам анкету.
В ИГРЕ:
П О Г О Д А:Начало осени, тепло, солнышко светит, птички поют... Красота)))

В Р Е М Я:1 сентября, 6.00 - 9.00

О С Н О В Н Ы Е С О Б Ы Т И Я:Ученики прибывают на вокзал Кингс-Кросс
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
• Добро пожаловать!: Ролевая открылась не так давно, поэтому свободных ролей у нас много. Не сидите в гостях, регистрируйтесь! Мы надеемся, что Вам у нас очень понравится :)
• У нас обновился ДИЗАЙН! Огромное спасибо дорогой .cherry!
• Мучаем Гарри Поттера пять вечеров здесь :)

•Не забываем жать на кнопочки: Рейтинг Ролевых Ресурсов

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Our Time Is Here » Гостевая книга » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Задавайте ваши вопросы, и мы с радостью на них ответим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

2

Гости не могут отвечать в гостевой книге...
Здравствуйте! Судя по всему форум только-только создан, думаю еще, оставаться в сами или нет, но пока пару рекомендаций:
Сюжет, правила и список персов лучше убрать в организационку
Принятые и непринятые анкеты стоит скрыть от гостей, их нередко плагиатят
Фон форума резко обрывается на белый...не очень красиво

+1

3

PR
спасибо) постараемся все учесть) очень вас ждем в игре!

0

4

А реклама от взора гостей у вас намерено скрыта, так? )

0

5

--- написал(а):

А реклама от взора гостей у вас намерено скрыта, так? )

А зачем гостям реклама? Они ведь форум просматривают, а не рекламу. Хотите рекламить - используйте PR-вход)

0

6

Добрый день. Можно мне придержать Полумну Лавгуд? И если у администрации есть пожелания, скажите. Я учту.

0

7

Частичка Мира написал(а):

Добрый день. Можно мне придержать Полумну Лавгуд? И если у администрации есть пожелания, скажите. Я учту.

Конечно, персонаж придержан за вами на 3 дня) Пожеланий особых нет, только активность игроков, и всё)

0

8

Здравствуйте!
Мне понравилась Ваша ролевая, но я не знаю кем мне быть. Не подскажете?

0

9

НевидимкА написал(а):

Здравствуйте!
Мне понравилась Ваша ролевая, но я не знаю кем мне быть. Не подскажете?

Здравствуйте)) Спасибо, нам очень приятно))
Хм... Вообще нам нужны Гарри Поттер и Рон Уизли, но если вы хотите отыгрывать женскую роль, могу посоветовать вам взять Чжоу Чанг или Ромильду Вейн. Они нам как раз нужны. Также пригодятся Пенси Паркинсон и Лаванда Браун. Если хотите - пройдитесь по акциям. Женских ролей, ровно как и мужских, у нас очень много))
Ждём вашей анкеты)

0

10

Спасибо за информацию, я возьму Чжоу.

0

11

Всем привет))
это дизайнер с колорофорума) зарегистрировалась, что бы когда сделаю дизайн - поставить его))

0

12

.cherry
Здрасте-здрасте-здрасте))) Отлично) Тогда когда дизайн будет готов, стукнете мне в личку - поставлю вас админом)

0

13

Hermione Granger
окей))

0

14

У меня небольшой вопросик: Я вроде всё ролевую прочесала, но мне нужно найти аватар (У меня после регистрации всегда первое - это найти аватар, а потом уже анкета.) Я не нашла раздела где можно попросить о помощи в поиске аватара, или уж я не нашла где-то пропустила что-то или такого раздела просто нет, если нет то пожалуйста создайте если он есть и я просто где-то пропустила, мне просто Гарри нужно найти, а нормального размера не могу найти.

0

15

Раздел такой у нас есть, называется он Заказ аватара и находится в Организационной)
Идите сюда , я вам уже выложила здесь пару аватаров)))

0

16

Hermione Granger
Спасибо!

0

17

Ну так что значит? Я ваш дизайн выставляю на продажу, раз гермиона меня игнорирует?

0

18

.cherry
Нет нет нет нет нет! Ни за что! Я не игнорирую, просто некоторые проблемы были, а так я готова оплатить!)

0

19

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очeнь xoчy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм cайте plonuncredlap.tk/n9n3h

0


Вы здесь » Harry Potter: Our Time Is Here » Гостевая книга » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно