Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter: Our Time Is Here

Объявление

СОВЕТУЕМ ЗАГЛЯНУТЬ
| Ваши вопросы;
| Сюжет;
| Роли;
| Внешности;
| Акции;



ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ:
• Вы обязаны ознакомиться с правилами ресурса и, согласившись с ними, пройти процесс регистрации. «Активировать» свой аккаунт Вы можете, заполнив соответствующую Вам анкету.
В ИГРЕ:
П О Г О Д А:Начало осени, тепло, солнышко светит, птички поют... Красота)))

В Р Е М Я:1 сентября, 6.00 - 9.00

О С Н О В Н Ы Е С О Б Ы Т И Я:Ученики прибывают на вокзал Кингс-Кросс
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
• Добро пожаловать!: Ролевая открылась не так давно, поэтому свободных ролей у нас много. Не сидите в гостях, регистрируйтесь! Мы надеемся, что Вам у нас очень понравится :)
• У нас обновился ДИЗАЙН! Огромное спасибо дорогой .cherry!
• Мучаем Гарри Поттера пять вечеров здесь :)

•Не забываем жать на кнопочки: Рейтинг Ролевых Ресурсов

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Our Time Is Here » Альтернативная реальность » теперь тебя я просто съем, ну вот и все дела...


теперь тебя я просто съем, ну вот и все дела...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.Участники
Гермиона Грейнджер, Драко Малфой
2.Дата, время события
4 декабря 1996 года, 19:00 - 21:00
3.Место события
Выручай-комната
4.Описание
Гермиона Грейнджер, идущая из библиотеки, увидела куда-то направляющегося Драко Малфоя. Вид у него был очень таинственный, и она решила проследить за ним. Как оказалось, слизеринец шёл в Выручай-комнату. И дёрнул же чёрт гриффиндорку войти туда за ним. А слизеринца дёрнул чёрт обернуться и увидеть её...
5.Очередь отписки
1.Гермиона Грейнджер
2.Драко Малфой

Я начинаю))

Девушка шла из библиотеки со свитками в руках и весело насвистывала рождественскую песенку в предвкушении этого славного праздника. Она остановилась и положила свитки в сумку, и, подняв голову, увидела не кого иного, как Малфоя.
-Вечно он где то шляется, - пронеслось в голове у девушки. -Как будто ему заняться больше нечем...
Она завернула за тот же угол, за которым только что скрылся слизеринец, и увидела его темную фигуру на лестнице.
-Нужно за ним проследить... Надо же, в конце концов, убедить Гарри, что никакой он не Пожиратель, а просто мелкий хорёк.
Шатенка решительно тряхнула кудрями и, осторожно ступая, двинулась вслед за блондином. Пройдя около трёх этажей, он завернул за угол. Гермиона последовала за ним, но тут же дёрнулась обратно - он стоял перед стеной, за которой находилась Выручай-комната!
-О, нет... Что же он там забыл?
Гермиона выглянула из-за угла. Малфой ходил перед стеной и что-то шептал, но у него ничего не выходило. Шестой раз... Седьмой... И вот в стене начала вырисовываться резная дверь Выручай-комнаты. Девушка ахнула.
-Она помогла слизеринцу?
Малфой нерешительно взялся за ручку, огляделся и открыл дверь. Чуть помедлив, он вошёл внутрь. Гермиона, молясь, чтобы дверь не исчезла, подбежала к ней, и успела открыть. Слава богу, перед ней оказался не чулан (как в прошлом году вышло с Филчем, когда он пытался отследить ОД), а сама Выручай-комната. Малфой стоял впереди и оглядывал огромное помещение. Гермиона тоже огляделась. Они находились в комнате, полной всякого хлама: здесь были и старые метлы, и какие-то мантии, книги, стулья, шторы, посуда и прочий никому не нужный хлам. Всё было покрыто вековым слоем пыли. Наверняка, сюда уже больше 100 лет не ступала нога волшебника. Гермиона вздохнула и, почувствовав, что сейчас чихнёт, хотела спрятаться за шкаф, но не успела.
В Выручай-комнате раздался громкий звук, и Гермиона, ахнув от того, что произошло, замерла. Малфой обернулся.

0

2

Драко вышел из гостиной "прогуляться". Поднимаясь на 4 этаж он искренне надеялся, что у него получится. Комната ведь помогла Поттеру в прошлом году... Почему бы и ему не помочь? Он ничем не хуже этого очкарика, а даже наоборот!
Поворот, еще...Вот она...
Открывайся! Прошу, мне очень нужно! Откройся же! Ну что мне сделать, чтобы ты открылась? ПОЖАЛУЙСТА!! Ура! Открылась! - оглядевшись по сторонам парень зашел в огромную комнату, заваленную всяким хламом. Из запыленных комодов, огромных стопок со старыми книгами выделялся старый шкаф. Он ему и нужен. Вдруг за спиной раздался громкий звук. Парень обернулся. Лучше бы он этого не делал. Она. Карие глаза испуганно смотрят на него, кудрявые каштановые волосы чуть растрепаны, пряди падают на лицо. Драко изумленно и даже чуть испуганно смотрел на девушку. Могз подсказывал, что сейчас лучше уйти. Но почему-то не получалось, ноги словно приросли к полу.
- Грейджер? - выдавил наконец он.

0

3

-Грейнджер? - Малфой уставился на девушку так, будто у неё была, как минимум, ещё одна голова, или ещё пара рук. Гермиона вздохнула и выпрямилась.
-А что, я похожа на кого-то другого? На полярную сову, например?
В одной из маггловских книжек она как-то прочитала, что лучшая защита - это нападение. Что же, выпал шанс использовать это в такой привычной словесной дуэли с Малфоем.
Но он не выглядел сегодня так, как обычно. Не было его наглости, его гордости, обычного надменного взгляда, презрительно поджатых губ и вообще той холодности, которой от него обычно веяло. Он был какой-то растерянный, даже, можно сказать, потерянный.
Девушка склонила голову набок и посмотрела слизеринцу прямо в глаза. Обычно холодный и жестокий, его взгляд стал уставшим и... испуганным?
Гермиона усмехнулась. Неужели на свете есть что-то, чего боится Малфой? Да, вот это новости.
-А что, позволь узнать, ты здесь делаешь? Эта комната не предназначена для посещения, тем более школьниками, - девушка прищурилась и внимательно посмотрела на парня.

0

4

Взгляд девушки был пронизывающий и изучающий. Казалось, что карие глаза видели Драко насквозь. Видели опасения быть пойманным, страх, что он не справиться, мысли о родителях... Все это вдруг перемешалось в голове и сливалось в одну картину. Какое-то время подростки стояли молча. Драко смотрел на Гермиону и в то же время мимо нее. Он не видел ее, только отдельные черты. Изучающие глаза, непослушный локон упавший на лоб, усмешку...
-А что, позволь узнать, ты здесь делаешь? Эта комната не предназначена для посещения, тем более школьниками, - девушка прищурилась и внимательно посмотрела на парня.
Голос гриффиндорки вернул парня к реальности. Дрко вскинул голову и посмотрел на нее, стараясь сделать взгляд как можно злее и презрительнее, но судя по усмешке Гермионы у него это не вышло.
- Если я не ошибаюсь, вы с "превеликим" Поттером в прошлом году часто бывали здесь! Или ему, как главному идиоту школы, положены какие-то особые привилегии? - И почему этому Поттеру все дается так легко?! Чем он лучше меня?! И вообще от него одни проблемы! Если бы не он я бы не торчал тут с этой Грейнджер! - И вообще, ты же тоже здесь! Что ты тут забыла, а?

0

5

- Если я не ошибаюсь, вы с "превеликим" Поттером в прошлом году часто бывали здесь! Или ему, как главному идиоту школы, положены какие-то особые привилегии? - раздраженным тоном отозвался Малфой, отбросив свою привычку растягивать слова. - И вообще, ты же тоже здесь! Что ты тут забыла, а?
За тобой слежу, - Гермиона усмехнулась. Ну да... Если она так скажет Малфою, он её прямо здесь прибьёт. Или Круцио пустит. А что? Кто знает, что ему в голову придёт?
- Я, если ты забыл, Староста, и у меня могут быть свои дела где угодно, - Гермиона осеклась, осознавая, что перечит сама себе. Во-первых, Малфой тоже Староста. А во-вторых, она сама только что сказала, что эта комната не для посещения школьников. А сама она кто?
Девушка нервно усмехнулась и потеребила край мантии. Чёрт... Вот это я выдала...
Малфой, судя по всему, почувствовал себя увереннее, заметив нервность Гермионы, и недоверчиво косился на неё.
- Ну, допустим, я увидела закрывающуюся дверь, и решила зайти сюда, чтобы, как Староста, поймать того, кто посмел сюда проникнуть, - выкрутилась гриффиндорка. - Хочешь сказать, что ты здесь по той же причине?

0

6

- Ну, допустим, я увидела закрывающуюся дверь, и решила зайти сюда, чтобы, как Староста, поймать того, кто посмел сюда проникнуть, - выкрутилась гриффиндорка. - Хочешь сказать, что ты здесь по той же причине?
Взгляд девушки буквально сверлил Драко. Хотелось ответить ей, как обычно, но мозг словно исчерпал запас язвительных шуточек и подколов. Сейчас эта кудрявая рыжая девчонка смотрела ему прямо в глаза и медленно, но верно опускала его самооценку. Девчонка, которую он ненавидел (впрочем это чувство было взаимным) все эти годы, над которой он издевался, которая должна была его бояться, опускала его в своих же глазах?! Бред... Но это так... Нужно брать ситуацию под свой контроль!
- Грейнджер, Грейнджер, Грейнджер...Что же у тебя за мания такая - лезть в чужие дела? - Драко говорил тихо и ходил вокруг Гермионы, чуть склонив к ней голову. - Я же Малфой... Какое тебе до меня дело? Или ваша ненависть дошла до паронои и вы с Потти и Уизелом следите за мной? Ты же умная девочка и понимаешь, что это глупо! А теперь иди и подумай со своими недалекими друзьями о нашем коротком диалоге... - парень остановился и выжидающе посмотрел на гриффиндорку. Но девушка явно не собиралась уходить...

Отредактировано Draco Malfoy (2012-09-13 19:35:19)

0

7

- Грейнджер, Грейнджер, Грейнджер...Что же у тебя за мания такая - лезть в чужие дела? - Малфой нарезал круги вокруг девушки, тихо разговаривая, будто с самим собой. - Я же Малфой... Какое тебе до меня дело? Или ваша ненависть дошла до паронои и вы с Потти и Уизелом следите за мной? Ты же умная девочка и понимаешь, что это глупо! А теперь иди и подумай со своими недалекими друзьями о нашем коротком диалоге... - Малфой остановился и внимательно посмотрел на Гермиону, на что та лишь хмыкнула.
- Лично я никуда не тороплюсь и уходить не собираюсь, - заявила девушка и скрестила руки на груди. Сумка шлёпнулась на пол, но она даже не обратила на неё внимания. - Я не сдвинусь с места, пока ты не скажешь, что ты здесь забыл. И учти, я не шучу.
Слизеринец приблизился к ней, гневно глядя прямо в глаза. Она видела, что он еле сдерживается, чтобы чего-нибудь ей не наговорить.
Ну и пусть. Но я всё же выясню, что он тут забыл.
- И прежде чем ты в очередной раз обзовёшь меня грязнокровной всезнайкой, я скажу тебе вот что: я вижу, что ты что-то задумал, и я выясню, что именно, а каким методом - уже неважно. Я не хочу, чтобы от твоих чистокровных ручонок кто-то пострадал. Да, Малфой, мне есть до этого дело, - Гермиона яростно сверкнула глазами и привстала на носочки, заглядывая слизеринцу прямо в глаза. А она и не заметила, как близко он стоит...

0

8

- Лично я никуда не тороплюсь и уходить не собираюсь, - заявила девушка и скрестила руки на груди. Сумка шлёпнулась на пол, но она даже не обратила на неё внимания. - Я не сдвинусь с места, пока ты не скажешь, что ты здесь забыл. И учти, я не шучу.
Драко приблизился к девушке, его буквально трясло от гнева.
Да как она смеет? Эта жалкая грязноркровка допрашивает его?! А не слишком много она на себя берет?!
- И прежде чем ты в очередной раз обзовёшь меня грязнокровной всезнайкой, я скажу тебе вот что: я вижу, что ты что-то задумал, и я выясню, что именно, а каким методом - уже неважно. Я не хочу, чтобы от твоих чистокровных ручонок кто-то пострадал. Да, Малфой, мне есть до этого дело, - Гермиона яростно сверкнула глазами и привстала на носочки, заглядывая слизеринцу прямо в глаза.
Драко чувствовал на щеке горящее обжигающее дыхание гриффиндорки. Глупая девчонка, наверное, даже сама этого не заметила! Почему-то гнев ушел, а на смену ему пришло какое-то странное, даже немного детское, веселье. Интересно, а как они сейчас со стороны выглядят? М-да.. Малфой наверняка не думал, что эта грязнокровнка окажется так близко... Может воспользоваться моментом и повеселиться?
Парень склонился к Гермионе и прошептал ей на ухо:
- А твой Уизли ревновать не будет, а? Мы одни... В тайной комнате... Так близко...

0

9

- А твой Уизли ревновать не будет, а? Мы одни... В тайной комнате... Так близко... - прошептал Малфой, обжигая дыханием шею девушки. Гермиона вздрогнула, но тут же взяла себя в руки.
Хочет поиграть? Ну, что ж, я ему устрою игру...
- Ммм... Ну, если только немного... - девушка положила руку на плечо слизеринцу и чуть потянула его на себя. - А твоя Паркинсон? - Гермиона ехидно усмехнулась и прижалась щекой к щеке парня. - Ещё убьёт меня ненароком...
Малфой тяжело задышал. Будем играть по моим правилам...
Девушка провела носом по шее парня, и тихонько рассмеялась.
- Не напрягайся так, Малфой. Я тебя не съем. Наверное... - Гермиона усмехнулась и, отстранившись, заглянула Малфою в глаза.

0

10

- Ммм... Ну, если только немного... - девушка положила руку на плечо слизеринцу и чуть потянула его на себя. - А твоя Паркинсон? - Гермиона ехидно усмехнулась и прижалась щекой к щеке парня. - Ещё убьёт меня ненароком...
Дышать стало тяжело. Парень невольно подался вперед. Девушка провела носом по шее парня, и тихонько рассмеялась.
- Не напрягайся так, Малфой. Я тебя не съем. Наверное... - Гермиона усмехнулась и, отстранившись, заглянула Малфою в глаза.
Черт, возьми себя в руки! Это же просто Грейнджер! Просто Гермиона... Ну нет, гриффиндорка, играть мы будем по моим правилам! Хочешь чтобы я был влюбленным дурачком? Посмотрим получится ли у тебя сыграть в такую игру!
Драко подошел ближе и притянул к себе девушку за талию.
- Не съешь? А вдруг? - парень тихо рассмеялся. - А знаешь, я даже рад, что ты тут... Гермиона...
Ну и что ты мне сделаешь, гриффиндорка? Что же происходит в твоей голове?

0

11

Слизеринец притянул девушку к себе и рассмеялся в ответ.
- Не съешь? А вдруг? - парень тихо рассмеялся. - А знаешь, я даже рад, что ты тут... Гермиона...
Что? Он назвал меня по имени? Бред. Он просто играет, как и я...
Гермиона положила ладони на грудь парня и заглянула ему в глаза. Серые. Холодные. С маленькой искрой хитринки.
Нет... Если бы он действительно чувствовал то, что говорит, взгляд был бы другой...
Гермиона почувствовала долю разочарования, но тут же себя одернула и ехидно посмотрела на парня.
- Да? Ну, не думаю, что это взаимно, - она подмигнула слизеринцу и весело улыбаясь, прижалась к его груди, вдохнув запах дорогого парфюма. Надо же, а пахнет от него обалденно... Девушка в удовольствии зажмурилась, всё ещё улыбаясь.
- Ммм... Драко, - девушка решила перенять его "традицию" и тоже назвать Малфоя по имени, - от тебя вкусно пахнет...

0

12

Малфой какой-то неканоничный)) И вообще фантазия у меня что-то странное выдает по этой теме ;D
Гермиона прижалась к груди парня и улыбнулась. Драко зарылся носом в густой копне каштановых волос. Улыбался сам себе, просто потому что хотелось... Да... Видели бы их сейчас! Драко Малфой и Гермиона Грейнджер стоят обнявшись посреди Выручай комнаты... Картина достойная полотна лучшего художника этого мира!
- Ммм... Драко, - девушка решила перенять его "традицию" и тоже назвать Малфоя по имени, - от тебя вкусно пахнет...
Драко... Она впервые назвала меня по имени... Надо же... А это приятно... Обычно по имени меня называют только родные и эта влюбленная дурочка! Но не Гермиона... Черт! Это просто игра... Она просто играет...
Драко улыбнулся и посмотрел в глаза девушки. В эти огромные карие глаза...
- А от тебя пахнет медом... - он провел пальцами по щеке девушки. - Сладким медом... - улыбнувшись, Драко склонился к Гермионе и прошептал - Интересно, а на вкус ты такая же сладкая?

Отредактировано Draco Malfoy (2012-09-17 17:00:45)

0

13

Да у меня самой Гермиона какая-то странная... Но мне даже нравится)
Парень провёл пальцами по щеке девушки, и она прикрыла от удовольствия глаза.
Чёрт... Теперь я понимаю, почему от него тащатся все девушки школы...
- А от тебя пахнет медом... Сладким медом... - он наклонился ниже и прошептал: - Интересно, а на вкус ты такая же сладкая?
Гермиона улыбнулась. А ты проверь...
- А ты проверь, - улыбаясь, повторила девушка свои мысли. Она решила играть до конца.
Интересно, рискнёт ли он поцеловать грязнокровку? Вряд ли... Это же Драко Малфой, сейчас скажет, чтобы я убиралась вон и не смела к нему больше прикасаться... Если он так сделает, я... А что я? Я ведь просто играю, а играть надо до конца.

0

14

- А ты проверь, - девушка улыбнулась.
- Глупая гриффиндорка, - Драко тихо рассмеялся. Парень посмотрел в глаза девушки, словно ища в них искренность.
Может быть правда поцеловать? Посмотрим, что ты тогда сделаешь, моя глупенькая гриффиндорка...
Парень осторожно касается губ Гермионы. Такие мягкие и нежные... Гермиона, словно не ожидая этого, упирается руками в грудь Драко, как-то нелепо пытаясь его оттолкнуть.
Ну что же ты, Грейнджер? Ты же сама попросила...
Поцелуй становиться настойчивее. Гернимона неуверенно обнимает его за шею... Глупенькая гриффиндорка... Драко мягко отстраняется, проводя язычком по нижней губе девушки, как бы на прощанье... Чувствует тяжелое дыхание девушки на своей шее...
- А.. Уизли.. точно меня.. не убьет... - выдыхает парень...

0

15

- Глупая гриффиндорка, - рассмеялся парень, и посмотрел  в глаза Гермионе.
Я так и знала. Конечно, не поцелует, это выше его сил...
Гермиона уже собиралась разочарованно вздохнуть, когда почувствовала его губы на своих. Она упёрлась руками в грудь парня, скорее от неожиданности, чем в знак протеста, но он и не думал её отпускать, что девушку только порадовало.
Поцелуй стал требовательнее... Девушка обняла парня за шею...
О, Мерлин... Он сводит меня с ума... А что будет потом? Я... Он... Да к чёрту всё, только не останавливайся...
Мысли путались в голове девушки, но это было не важно. Только его сводящие с ума губы. Но радость девушки длилась недолго.
Драко отстранился и тяжело выдохнул.
- А.. Уизли.. точно меня.. не убьет... - проговорил он. Гермиона нервно хихикнула.
- Плевать... - прошептала девушка, и, оставив лёгкий засос на шее парня, она снова притянула его к себе. - Пожалуйста, не останавливайся... - и девушка снова приникла губами к губам слизеринца.
Как далеко это зайдёт? - пронеслось у неё в голове...

0

16

- Плевать... - прошептала девушка, и, оставив лёгкий засос на шее парня, она снова притянула его к себе. - Пожалуйста, не останавливайся... - и девушка снова приникла губами к губам слизеринца.

Не успел он о чем-либо подумать, как руки Гермионы обвили его шею. Нежные губы дарили сладкие поцелуи, кажется Драко даже забыл как нужно дышать... Руки непроизвольно обхватили ее за талию и прижали ближе к себе.
Поцелуй был слаще и желаннее любого запаха, вкуса и цвета. Он крепче прижимал ее к себе, будь-то боялся, что она вот-вот уйдет.
Черт, Драко, что ты творишь?! Это же Грейнжер! Принципиальная, своенравная, занудная Грейнжер! - почему-то эти мысли не укладывались в голове... Они просто не помещались... Чувства, переполняющие парня, выталкивали их, оставляя лишь наслаждение и нежность по отношению к этой хрупкой девушки в его объятиях... И почему он раньше не замечал как она прекрасна?

0

17

Время неумолимо летело, но Гермиона не думала об этом. Она вообще ни о чём не думала, лишь сильнее прижималась к парню, целующему её. Она не хотела, чтобы он отпускал её. Она дарила ему свои поцелуи, которые до этого достались лишь Виктору Краму, но это было давно, и то как-то случайно вышло. С ним у Гермионы не кружилась голова. Не подкашивались ноги. Она не забывала, как дышать. Не было всех тех чувств, что витали вокруг гриффиндорки сейчас, когда она чувствовала мягкие губы Драко Малфоя и его нежные, сильные руки на своей талии.
Наконец, девушка оторвалась, и, прижавшись лбом ко лбу парня, выдохнула. Он чуть ослабил хватку, но не отпускал девушку.
Интересно, что же сейчас творится в твоей голове? Ненавидишь ли ты меня так же, как прежде?
Гермиона неуверенно взглянула в глаза слизеринца. Они блестели. И как всегда, присутствовала доля хитрости. Но холода не было. И льда, и страха, и презрения. Ничего. Только какая-то радость. Девушка неуверенно улыбнулась и попыталась освободиться из объятий Драко, но он держал её крепко.
- Драко... Это... Это слишком далеко зашло, - парень не дал ей договорить. Он снова начал её целовать, и девушка почувствовала, что он уже прижимает её к стене.
Вот так игра... Ну и какой же следующий ход?

0

18

прости, что так долго. у меня осенняя потеря фантазии.
- Драко... Это... Это слишком далеко зашло, - парень не дал ей договорить. Он снова начал её целовать, и девушка почувствовала, что он уже прижимает её к стене.
Что я делаю? Что я делаю? Черт возьми, Драко Малфой, что ты творишь?! - эти слова крутились в голове, но Драко просто не мог отпустить девушку. Эту худенькую, хрупкую девушку, заключенную в его объятия...
Зачем все это? Зачем я вообще это начал?
Мозг подсказывает, что нужно остановиться сейчас, пока ты не натворил глупостей! Но какой-то назойливый голосок внутри шепчет, что тебе это нравиться и не обязательно всегда делать все правильно, всегда быть холодным и высокомерным... По крайней мере с ней... С Гермионой....
Драко отрывается от сладких манящих губ и усмехается:
- Вот тебе и тихая правильная Гермиона Грейнджер... Это мое наказание за вход в Выручай комнату? - Драко улыбался, искренне и по-настоящему... Как в детсве... Гермиона пыталась вырваться, но он крепко держал ее в своих объятиях. Глупая гриффиндорка. - Ну тогда я буду почаще сюда заходить... Как на счет завтрашнего вечера? Вы свободны, мисс Грейнджер?

0

19

да у меня самой такое бывает))
- Вот тебе и тихая правильная Гермиона Грейнджер... Это мое наказание за вход в Выручай комнату? - парень заулыбался. Гермиона впервые увидела настоящую, искреннюю улыбку на его лице. Он улыбался... Ей.
- Ну тогда я буду почаще сюда заходить... Как на счет завтрашнего вечера? Вы свободны, мисс Грейнджер?
- Наказание? О, нет, что ты, - девушка усмехнулась и выгнулась, как кошка, оказавшись вплотную прижатой к Драко. - Я ведь ещё не выяснила, зачем ты здесь. А раз так, то никто никуда не идёт.
Что это со мной творится... Я сама не своя... Но мне это даже нравится.
Глаза парня блестели, он улыбался, и какая-то чертовщинка плескалась в его взгляде.
Расскажет или нет?

0

20

м-да... если я раз в неделю добавляю сообщение - праздник. Простите за такие задержки(
- Наказание? О, нет, что ты, - девушка усмехнулась и выгнулась, как кошка, оказавшись вплотную прижатой к Драко. - Я ведь ещё не выяснила, зачем ты здесь. А раз так, то никто никуда не идёт.
Глупая, глупая девчонка... Неужели ты действительно хочешь знать правду? Неужели ты хочешь узнать, что я тут делаю? Я же знаю, что ты не захочешь услышать такой правды...
Драко посмотрел на Гермиону. Мерлин, как она прекрасна! Огромные карие глаза светятся и смеются, яркий румянец играет на щечках, губки чуть припухли от долгого поцелуя... Казалось, что парень может вечно смотреть на нее.
Глаза Гермионы блестнули:
- Может быть Вы, мистер Малфой, соизволите ответить?
- Ты уверенна, что хочешь знать правду? - Драко вздохнул. Радужное настроение вдруг испарилось.
Глупая... Ты же не понимаешь, что если узнаешь правду, возненавидишь меня еще больше... Не хочу этого, понимаешь? Глупо, знаю. Хах. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь буду заботиться о том, что какая-то Грейнджер обо мне подумает...

0

21

- Ты уверенна, что хочешь знать правду? - Драко вздохнул и опустил голову. Голос его стал каким-то тихим и отсутствующим.
Ну конечно же, я хочу!
- Эй, - Гермиона взяла парня за подбородок и повернула к себе, заглядывая в глаза. - Ты можешь мне сказать. Я обещаю тебе, что никто не узнает. Тем более Га... Мои друзья.
Я точно сошла с ума... Я обещаю Малфою не рассказывать о том, что он задумал, Гарри и Рону! Моим лучшим друзьям! Вот тебе и правильная гриффиндорка...
- Драко, ты можешь мне доверять, - прошептала девушка, целуя парня в щёку.
Эти мгновения я запомню, наверное, на всю жизнь...

0

22

- Эй, - нежная ручка Гермионы коснулась подбородка парня, поворачивая его лицо. - Ты можешь мне сказать. Я обещаю тебе, что никто не узнает. Тем более Га... Мои друзья.
- Драко, ты можешь мне доверять, - прошептала девушка, целуя парня в щёку, которая покрылась едва заметным румянцем.
Драко вздохнул.
- Глупая... Какая же ты глупая... - он осторожно прижал девушку к себе и зарылся в ее волосы. - Ты же на меня потом даже знать не захочешь... И при всем желании никогда не сможешь скрыть этого... Никогда.. Понимаешь? - Драко заглянул в глаза девушки.
Ты не понимаешь... Хочешь знать правду... Любопытная... Интересно, а ты знаешь, что когда тебе что-то интересно, у тебя горят глаза? А что когда ты волнуешься твои щечки покрываются румянцем, и ты кусаешь губы? А что когда ты думаешь, ты морщишь носик и теребишь волосы? Нет, ты не знаешь... А я знаю... Я буду помнить тебя такой... Пусть ты пока не просишь меня уйти, я знаю, что когда-нибудь ты это сделаешь...

0

23

- Глупая... Какая же ты глупая... - Драко зарылся в волосы Гермионы, и она прикрыла глаза, вдыхая его запах. - Ты же на меня потом даже знать не захочешь... И при всем желании никогда не сможешь скрыть этого... Никогда.. Понимаешь? - парень взглянул девушке в глаза. Она пыталась что-то в них прочесть, и видела, что он действительно переживает за то, как она отреагирует на его ответ. Девушка улыбнулась и положила голову на плечо парню.
- Что ты такое говоришь? Неужели ты думаешь, что после всего этого я тебя возненавижу? И кто ещё из нас глупый? - она выпрямилась, и, взяв парня за руки, глядя ему прямо в глаза, произнесла: - Я знаю, чей ты сын, я знаю, какой может быть твоя жизнь, и я догадываюсь, кем ты уже можешь являться. Меня не волнует, что ты должен сделать, но я знаю, что по своей воле ты никогда никому не причинишь зла. А я просто уверена, что ты должен сделать что-то, чего не хочешь. Ты можешь мне довериться. И если тебе нужна будет поддержка, я не оставлю тебя. Обещаю...
Гермиона оставила на губах парня лёгкий поцелуй и прижалась к его груди, слушая ритм его сердца. Она не была уверена, что после этих слов Драко расскажет ей что-нибудь, но очень надеялась.
Я и правда не оставлю его. Просто не смогу. Здесь и сейчас он показал себя совсем другим человеком, и я постараюсь сделать так, чтобы он таким и остался...

0

24

- Что ты такое говоришь? Неужели ты думаешь, что после всего этого я тебя возненавижу? И кто ещё из нас глупый? - она выпрямилась, и, взяв парня за руки, глядя ему прямо в глаза, произнесла: - Я знаю, чей ты сын, я знаю, какой может быть твоя жизнь, и я догадываюсь, кем ты уже можешь являться. Меня не волнует, что ты должен сделать, но я знаю, что по своей воле ты никогда никому не причинишь зла. А я просто уверена, что ты должен сделать что-то, чего не хочешь. Ты можешь мне довериться. И если тебе нужна будет поддержка, я не оставлю тебя. Обещаю...
Драко прижал к себе эту девочку и не знал что ему делать. Страх, что она оттолкнет затуманивал разум.. Да, глупо, но она была первой в Хогвартсе, кто за последние пару лет так тепло относился к нему...
- Не могу... Прости, милая, но я правда не могу... - Драко осторожно поцеловал ее... В последний раз... Мысль о том, что он больше никогда не сможет обнять ее, почувствовать медовый запах ее волос, сладкий вкус ее губ, как ни странно, причинила боль...
Драко отпустил Гермиону, развернулся и направился к выходу, в душе надеясь, что она его остановит. Глупо, глупо, глупо...

0

25

- Не могу... Прости, милая, но я правда не могу... - парень поцеловал девушку, и в этом поцелуе было что-то, что говорило о том, будто этот поцелуй последний. Отчаяние... Он поцеловал её отчаянно...
Драко отошёл от Гермионы, развернулся и пошёл к выходу. Девушка ошарашенно смотрела ему вслед, глаза начали наполняться слезами.
Нет... Нет... Нет!
- Не уходи, - выдохнула Гермиона и от собственного бессилия скользнула по стене, сев на пол. Спрятав лицо в ладонях, девушка заплакала, не зная, услышал ли он её или нет.
- Я не могу потерять тебя, - прошептала она в свои ладони. - Не могу...

0


Вы здесь » Harry Potter: Our Time Is Here » Альтернативная реальность » теперь тебя я просто съем, ну вот и все дела...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно